fbpx
Защитные шторы для беседок, веранд и террас

Беседки, веранды и открытые террасы выгодно дополняют дачные участки, гармонично вписываются в оформление частных домов. Для создания комфортного пребывания на открытом пространстве в любое время года на оконных и дверных проемах устанавливают защитные шторы из поливинилхлорида (ПВХ) – еще их называют мягкими окнами.

Практичные шторы для беседок и веранд: эстетичная надежная защита

Мягкие окна отлично защищают от насекомых, осадков и холода, придают интерьеру особую элегантность и оригинальность. Для их изготовления используют высококачественную прозрачную эластичную пленку – поливинилхлорид (ПВХ). Он отличается:

  • высокой термостойкостью;
  • надежностью и прочностью;
  • стойкостью к воздействию щелочей, кислот, растворителей.

Материал, из которого изготавливают защитные ПВХ шторы, не токсичен, не подвергается процессам гниения и не требует специальных условий ухода – достаточно промыть губкой с моющим средством. Его толщина составляет 500 микрон. Такой слой достаточен для того, чтобы надежно закрыть доступ с улицы в помещение насекомым, осадкам и пыли, сохраняя комфортную температуру воздуха.

Защитные шторы для веранды

Полотна легко спаиваются между собой и с другими материалами. Это позволяет выполнять уникальные варианты оформления беседок и веранд.

Особенности и преимущества окон ПВХ

Изготовленные из ПВХ защитные шторы отличаются:

  • высокой функциональностью;
  • гибкостью;
  • длительным сроком службы (до 10-15 лет).

Современная конструкция и фурнитура позволяют легко монтировать мягкие окна, при необходимости сворачивать в рулон или убирать. Для соединения полотен лучше использовать профессиональное оборудование. Пайка тканей обеспечивает конструкции особую прочность.

Защитные уличные шторы на беседку, веранду или террасу отличаются такими функциональными особенностями и преимуществами:

  • сохраняют структуру в жаркое время года и в сильный мороз;
  • способствуют созданию уютного, комфортного помещения, создавая эффект защиты от внешних факторов;
  • пропускают до 90% солнечного света;
  • придают элегантность интерьеру и выгодно подчеркивают его стиль;
  • водонепроницаемость;
  • широкое применение;
  • приемлемая цена;
  • легкость и быстрота монтажа и демонтажа.

Перечисленные преимущества гибких окон доказывают их универсальность и практичность. Приобретая защитные шторы для беседок, веранд и террас, можно обеспечить прекрасный отдых в любое время года в любимом месте дома.

Защитные уличные шторы из ПВХ для беседок и веранд: где заказать

Наша компания предлагает готовые уличные ПВХ шторы для беседок, веранд и других помещений полностью прозрачные, комбинированные и непрозрачные с окантовкой из тентовой ткани. Все изделия изготовлены из высококачественных материалов и имеют гарантийный срок службы до 10 лет.

Мы принимаем заказы на изготовление и монтаж мягких окон для беседок и веранд. Надежная фурнитура, материалы высокого качества, современное оборудование и безукоризненная работа – залог создания эстетичной функциональной конструкции.

Защитные уличные шторы для террасы

Для соединения полотен наши специалисты используют профессиональное оборудование для пайки. Это придает конструкции особую прочность и эстетичный вид.

При помощи защитных окон из ПВХ можно «остеклить» беседку или веранду в несколько раз дешевле, чем металлопластиковым профилем. Такие окна отлично впишутся в любой интерьер и обеспечат надежную защиту.

При монтаже наши мастера учитывают все пожелания Заказчика по фурнитуре, персональным замерам, окантовке. В работе мы используем проверенные материалы и фурнитуру, что позволяет гарантировать высокое качество своей работы.

Для оформления заказа звоните или оставляйте заявку онлайн на сайте.

Мягкие окна и ПВХ шторы любых размеров и расцветок для вашей беседки, веранды, террасы или балкона. ПВХ завесы для склада или магазина. Шторы из ПВХ для автомойки или склада. Маятниковые двери для ресторанов и баров. Собственное производство. Доставка по Украине.

Приложение для Google Play

Коротко о нас

Мы молодая, но амбициозная компания по производству ПВХ штор. Работаем на рынке Украины с 2014 года. Мы не чьи либо дилеры, у нас свое производство, которое находится в Киеве. Мы работаем только с европейскими материалами. Пайка ПВХ производится швейцарским оборудованием фирмы Leister.
Доставка штор осуществляется всеми доступными перевозчиками, как по Киеву, так и по всем остальным городам Украины, таким как: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Каменское, Кропивницкий, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Ужгород, Славянск, Никополь, Бердянск, Бровары, Павлоград, Северодонецк

НАШИ КОНТАКТЫ

Адрес: Киев, ул. Васильковская, 28
Email: info@pvh-shtory.com.ua

Пн. - Пт.: 9:00 - 18:00
Суббота: 10:00 - 17:00
Воскресение: 10:00 - 17:00