fbpx
Что лучше окна из металлопластика или ПВХ шторы

Равноценна ли замена?

Часто домовладельцы задаются вопросом – можно ли заменить шторами ПВХ металлопластиковые окна? Чтобы получить ответ, необходимо определить характеристики каждого вида изделий.

Пластиковые окна, с точки зрения строительства, архитектуры и функциональности, являются долговечными и капитальными конструкциями. Благодаря высокой степени герметичности, такие окна не пропускаю внутрь пыль, влагу, холод, удерживают тепло.

Мягкие ПВХ окна представляют собой оконные системы с иными характеристиками. Сфера применения этих изделий значительно расширена.

В качестве удобной защиты часто используют ПВХ шторы для балконов, эффектные ПВХ шторы для беседок, функциональные промышленные ПВХ завесы.

Среди основных достоинств мягких окон из ПВХ выделяют стоимость – она значительно ниже, чем аналогичные, с деревянной или пластиковой рамой.

Высокий диапазон температур от -30 - +70 С позволяет использовать окна круглый год.

Благодаря высокой теплоизоляции создается воздушная подушка, что значительно экономит средства на обогрев помещений. Поэтому окнами ПВХ закрывают входные группы, беседки, веранды, лоджии.

Мягкое окно не бьется, поэтому безопасное для здоровья.

Пожаробезопасный материал не горит открытым пламенем, а только плавится.

Отличительной чертой признана и простота в монтаже, окна можно смонтировать самостоятельно. Особый ремонт и уход за такой конструкцией не нужен. При повреждении ткань из поливинилхлоридной массы поддается ремонту, замене частей изделия, спайке струей горячего воздуха.

Не менее важны и эстетические качества мягких конструкций. Разнообразная цветовая палитра ПВХ-полотен позволяет подобрать подходящую расцветку под дизайн фасада дома, беседки, террасы, лоджии.

ПВХ-окна довольно просто монтируются и при необходимости легко снимаются или сворачиваются в рулон.

Металлопластиковые и мягкие окна – два разных изделия со своими функциональными возможностями, показателями, характеристиками и качествами.

Мягкие окна и ПВХ шторы любых размеров и расцветок для вашей беседки, веранды, террасы или балкона. ПВХ завесы для склада или магазина. Шторы из ПВХ для автомойки или склада. Маятниковые двери для ресторанов и баров. Собственное производство. Доставка по Украине.

Приложение для Google Play

Коротко о нас

Мы молодая, но амбициозная компания по производству ПВХ штор. Работаем на рынке Украины с 2014 года. Мы не чьи либо дилеры, у нас свое производство, которое находится в Киеве. Мы работаем только с европейскими материалами. Пайка ПВХ производится швейцарским оборудованием фирмы Leister.
Доставка штор осуществляется всеми доступными перевозчиками, как по Киеву, так и по всем остальным городам Украины, таким как: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Каменское, Кропивницкий, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Ужгород, Славянск, Никополь, Бердянск, Бровары, Павлоград, Северодонецк

НАШИ КОНТАКТЫ

Адрес: Киев, ул. Васильковская, 28
Email: info@pvh-shtory.com.ua

Пн. - Пт.: 9:00 - 18:00
Суббота: 10:00 - 17:00
Воскресение: 10:00 - 17:00